Транспортные услуги в Санкт-Петербурге

Модератор: Модераторы

Транспортные услуги в Санкт-Петербурге

Сообщение ctepanliskov » 07 ноя 2020, 21:50

Услуги нашей компании будут полезны предпринимателям, которые заняты во внешнеэкономической деятельности или нуждаются в транспортировке грузов в пределах России. ООО Бодрус — это не просто таможенный брокер, а самая крупная транспортная компания северо-запада. Статистика нашей организации — это стопроцентная растаможка, гарантии на доставку грузов в любую часть мира и быстрое оформление таможенных бумаг. Мы работаем в логистике с 2010 года и за время существования перевезли более 700 тонн различных видов груза. Узнать ещё больше информации о компании можно на нашем сайте: bodrus.com. Мы берёмся за любые заказы, включая сборные грузы.

Требуется ВЭД консалтинг в СПб? Обратитесь за квалифицированной помощью к нам и получите такие приятные бонусы, как: оптимальная схема транспортировки, быстрое и правильное оформление бумаг, индивидуальный подход к перевозке специфических грузов. Мы обязательно учитываем пожелания заказчика и создаём для его груза правильные условия перемещения и хранения. Для этого у нас есть вся необходимая материально-техническая база.

Вам нужны контейнерные перевозки? Мы без лишних вопросов предоставим стандартные, универсальные и специализированные контейнера (от 20 до 45 футов). Мы берёмся даже за контейнерные перевозки опасных грузов. Также с нашей помощью можно заказать страхование грузов на совершенно разных условиях с любым уровнем покрытия рисков. Если страховой случай будет иметь место, мы обеспечим участие в деле независимых страховых экспертов — аджастеров и сюрвейеров.

Услуги компании Бодрус — это всегда 100% гарантия успешного сотрудничества. Мы работаем как с морскими, так и с дорожными перевозками. В нашем автопарке есть автомобили с объёмом от 27 до 120 кубических метров. Обращайтесь — перевезём ваш груз из любой точки Европы в любой населённый пункт России!
ctepanliskov
Активный пользователь
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 17:11
Баллы репутации: 0

Вернуться в Хобби и увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron