Второе высшее

Модератор: Модераторы

Второе высшее

Сообщение RomeoDV » 11 ноя 2011, 08:46

3 года назад, учась в универе на 3-м курсе, поступил в своем-же универе на параллельное обучение для второго высшего образования по специальности юриспруденция. К 5-му курсу второе высшее полачала половина моих одногрупников.

Если на форуме есть люди, получившие два образования, хотелось-бы услышать их мнения по этому поводу :)
заряжая энергией все вокруг
Аватара пользователя
RomeoDV
Модератор
 
Сообщения: 1743
Изображения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:58
Откуда: Чебы-city
Баллы репутации: 128

Re: Второе высшее

Сообщение Activator » 11 ноя 2011, 11:53

Респект! Но, думаю, дело не в куче дипломов. Главное, что в голове. И, часто получается так, что второе высшее может и не пригодиться. :)
BESTandVIP.RU - добро пожаловать, уважаемые пользователи!
Аватара пользователя
Activator
Администратор
 
Сообщения: 4395
Изображения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 02:52
Откуда: Всемирная паутина...
Баллы репутации: 112

Re: Второе высшее

Сообщение irenashevela » 25 мар 2020, 01:22

Мне необходимо два образования для работы. Хотя признаюсь с вторым экономическим бывают трудности. Например, помощь с решением задач по математике я заказываю здесь: https://author24.ru/pomosch_s_resheniem ... atematike/ . Авторы настоящие профессионалы выполняют решение оперативно и без ошибок, хотя есть гарантийный период в который автор исправляет неточности бесплатно если такие возникают. Мои задачи обычно без ошибок, успешно проходят проверку преподавателя.
irenashevela
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Второе высшее

Сообщение zintanchik » 19 апр 2020, 17:27

А вот как быть, если диплом необходим для работы, а учился ты на совсем другом факультете или даже не на смежной профессии? Как по мне, так отличным вариантом может стать приобретение диплома в надежной организации, например, https://diplom-78.com/ Думаю, что это отличный вариант для тех, к то стремиться сделать карьеру, но у кого совершенно нет времени на прохождение необходимого обучения.
zintanchik
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 17:23
Баллы репутации: 0

Re: Второе высшее

Сообщение Вениамин Фролов » 25 апр 2021, 17:46

ну второе обычно получают, когда определяются с карьерой. Здесь уже выбор более осмысленный идет - не просто получить диплом, а уже получить знания, которые потребуются на работе.
Вениамин Фролов
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 09:10
Баллы репутации: 0


Вернуться в Я - студент!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron